• 23 июня 2018, суббота
  • Ташкент, ул.Ивлиева 43

Создай свой шедевр в технике Монотипия!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2105 дней назад
23 июня 2018 c 15:00 до 16:00
Ташкент
ул.Ивлиева 43

Вы можете не быть Художником, но у Вас со 100% гарантией получится полноценное художественное произведение, которое будет не стыдно повесить в доме или подарить знакомому ценителю искусств.

В субботу 23 июня, в 15:00 мы с вами создадим свою картину в технике Монотипия,
Это слово в переводе с греческого значит "один отпечаток". "Волшебная техника", являющаяся гибридом графики и живописи.
Рисунок наносится на гладкую, ровную поверхность и отпечатывается на бумагу, ткань или любой другой материал. Волшебство же Монотипии заключается в физико-химических процессах протекающих в красочном слое, между стеклом и бумагой.
Монотипию часто принимают за компьютерную графику, вследствие нерукотворности её фрактальных образований, плавных цветовых переходов и необычных пространственных решений.
Монотипия является достаточно простой в исполнении техникой, что позволяет использовать её в Арт-терапии, для развития воображения и пространственного мышления, независимо от уровня Вашего художественного образования.
 
ХОТИТЕ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ КАРТИНУ?
Срочно регистрируйтесь на мастер-класс от Евгения Пака
 
Стоимость мастер-класса 50 000 сум.
СВОЙ ШЕДЕВР уносите с собой!!!
Места, как всегда ограничены, сами знаете.;

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше