• 11 июля 2018, среда
  • Ташкент, ул. Ивлиева 43

Всемирный день шоколода!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2114 дней назад
11 июля 2018 c 19:00 до 20:30
Ташкент
ул. Ивлиева 43

Что может быть лучше шоколада? Правильно! Много шоколада!!! Предлагаем вашему вниманию вкусный мастер-класс в который вы или ваш ребенок, может стать настоящим шоколатье!

Human House совместно с Viva Maria Chocolaterie- мастерская бельгийского шоколада ручной работы.приглашает больших и маленьких сладкоежек попробовать свои силы в создание любимого лакомства! Как это произойдет?
— В начале знакомство с шоколатье, который расскажет историю происхождения шоколада, интересные факты, свойства шоколада, 
— Изучение технологии приготовления шоколадных конфет, разных видов шоколада.
— Далее вместе с мастером шоколатье вы приготовите несколько видов вкуснейших шоколадных конфет и совершите отливку шоколадных фигур.
После завершения мастер-класса, и во время мастер-класса, участники могут пробовать сделанные ими конфеты и конечно же забрать их с собой.
Все необходимое для комфортного прохождения мастер-класса предоставляется. Перед занятием ученик сможет переодеться в фартук и колпак. А на рабочем месте его будет ждать кондитерский инвентарь и все необходимые ингредиенты.

Регистрируйтесь по ссылки или по телефону +998946966566
Цена мастер-класса 175 000 сум, возможна оплата по терминалу и Pay Me. Обязательная предварительная оплата мастер-класса! 
Торопитесь сладкоежки!!! Места как всегда ограничены!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше